Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Это нормально....поведение, агрессия на шелест бумаги?* (негативно реагирует на шелест газеты)
Это нормально....поведение, агрессия на шелест бумаги?*
Дашуня Дата: Суббота, 28.02.2009, 20:26 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Имя: Дарина
Город: Харьков

Награды:

Призы за конкурсы:
Нормально то,что кролик негативно реагирует на шелест газеты,бумаги,кульков?Если вдруг на полу лежит что-то бумажное,он тут же изрывает в клочья.....
 
tvistkrol Дата: Суббота, 28.02.2009, 21:01 | Сообщение # 2
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 784
Имя: вера
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Дашуня, расскажите подробно при каких обстоятельствах это происходит постараемся найти причину

 
Дашуня Дата: Суббота, 28.02.2009, 21:07 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Имя: Дарина
Город: Харьков

Награды:

Призы за конкурсы:
Когда я убираю у него в клетке,у него такая реакция!Когда просто беру газету в руки хочу почитать,а она шарудит.......
 
Amateur Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 09:44 | Сообщение # 4
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Имя: Оксана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Знаете, у нас тут недавно лист бумаги не успел упасть на пол, как кроля зацапала его зубами, и если бы мы его не отобрали, уволокла бы в угол и сожрала))) А книги и журналы она даже не нюхает - сразу кусает. Газеты мы вообще убираем так, чтобы кролик не достал, уж больно много в них "химии".

Мотька
 
Сашулька Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:07 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Имя: Александра
Город: Уфа

Награды:

Призы за конкурсы:
Я не могу понять, как кролики живут вне клетки, а там только ночуют. Если я так на долго выпущу свою Ушку, у меня же весь пол будет в горохе. Это нормально. Или она еще маленькая. Ей 2 месяца.

Всем привет! У меня появился кроль. Девочка Уша.
 
Дашуня Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:30 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Имя: Дарина
Город: Харьков

Награды:

Призы за конкурсы:
Сашулька, Мой Зая только ночует в клетке!!!А так бегает по всему дому))))
По-началу тоже были проблемы...везде горох раскидывал....А когда подрос-понял где его туалет,и ходит только туда!!!!
Я думаю Ваш кролик просто очень маленький еще!!!
 
tvistkrol Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:08 | Сообщение # 7
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 784
Имя: вера
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Девочки здесь на сайте есть информамация по поведению кроликов не поленитесь почитайте все обьяснимо.Удачи!

 
marinachernburva Дата: Среда, 04.03.2009, 10:42 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Имя: Марина
Город: Коломна

Награды:

Призы за конкурсы:
Мой зайка тоже везде разбрасывает горошины,и писает на диване хоть заправлен хоть нет.Но писает не много как бы метит.А так писает только в лоток.

 
Сашулька Дата: Суббота, 07.03.2009, 09:19 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Имя: Александра
Город: Уфа

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот и я о том же. Эти горошины, они везде. Как с этим бороться? или это "неизлечимо" А так хочеться, что бы она больше гуляла.

Всем привет! У меня появился кроль. Девочка Уша.
 
Linda Дата: Суббота, 07.03.2009, 11:02 | Сообщение # 10
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Имя: Линда
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
у меня спит на бумагах, девочка, так она нормально себя ведет, вот только когда перед родами, всю ее рвала, гнездо делала. А он, тоже на бумаге спит, когда как, когда рвет, когда нет.
Ходят они у меня в туалет вообще, кому куда вздумается, поэтому я только на балконе их и держу. Горох, невозможно, и они уже старые, их не приучишь. Он вроде, у себя в клетке ходит только в один уголок, и на балконе, стоит 2 латка, Он туда ходит, но и то не всегда, Она же, какает где ей вздумается, так сказать мягко, несдержание =)


Спасем мир ценою защиты самой маленькой жизни..

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Это нормально....поведение, агрессия на шелест бумаги?* (негативно реагирует на шелест газеты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1